Langjährige Expertise und
Leidenschaft für die Extruder-Technik

Unser Experten-Team berät unsere Kunden umfassend

Hinter Extruder Experts steht ein Team, das mit langjähriger Expertise und viel Leidenschaft für die Extruder-Technik nach innovativen Lösungen strebt.

Die Zusammenarbeit mit unseren Kunden verstehen wir als enge Partnerschaft. Unsere spezialisierten Experten betreuen die Kunden umfassend und individuell, um für jedes Projekt die optimale Lösung zu erarbeiten.

Die beste Zeit, um Gesundheitsproblem zu lösen, ist, bevor irgendein sichtbares Zeichen nur erscheint. Gefragt sind Medikamente, die verwendet werden, um die Schmerzen durch Krämpfe etc. zu reduzieren. Eine der beliebtesten Medikamente ist Kamagra. Wenn Sie interessiert sind cialis ohne rezept, möchten Sie wahrscheinlich über cialis kaufen in deutschland zu lesen. Wo können Sie korrekte Informationen über abgewinnen? Mehr Informationen über Kamagra vorrätig bei . Heutzutage konnten zwölf Prozent der Männer im Alter von 40 bis 70 Jahren keine Erektionen während des Geschlechts aufrechterhalten. Es betrifft Männer in allen Teilen der Welt. Ungesunde Lebensstil Entscheidungen, Stress, Nierenerkrankungen und bestimmte Heilmittel vermögen Ihre Sexualtrieb reduzieren. Der Körper reagiert nicht gut auf Stress. Sie sollen immer Arzt um medizinische Beratung über die Angelegenheit. Sprechen Sie mit Ihrem Arzt über die ordnungsgemäße Entsorgung Ihrer Abhilfe.

Geschäftsführung

Georg Hahn

Georg Hahn
Geschäftsführer

Fon  +49 (0)2472 / 970 42 - 16
Mobil +49 (0)178 / 47 88 055
Email  hahn@extruder-experts.com

Dirk Zimmermann

Dirk Zimmermann
Geschäftsführer

Fon  +49 (0)2472 / 970 42 - 17
Mobil +49 (0)177 / 69 19 216
Email  zimmermann@extruder-experts.com

Auftragsabwicklung

Rita Wollgarten

Rita Wollgarten
Auftragsabwicklung

Fon  +49 (0)2472 / 970 42 - 23
Mobil nicht verfügbar
Email  wollgarten@extruder-experts.com

Susanne Klein

Susanne Klein
Auftragsabwicklung

Fon  +49 (0)2472 / 970 42 - 15
Mobil nicht verfügbar
Email  klein@extruder-experts.com

Vertrieb

Michael Brammertz

Michael Brammertz
Vertrieb und Technik

Fon  +49 (0)2472 / 970 42 - 11
Mobil +49 (0)178 / 63 75 910
Email  brammertz@extruder-experts.com

Ralph Körtgen

Ralph Körtgen
Vertrieb

Fon  +49 (0)2472 / 97042 - 20
Mobil +49 (0)151 / 120 138 98
Email  koertgen@extruder-experts.com

Markus Möller

Markus Möller
Vertrieb und Technik

Fon  +49 (0)2472 / 970 42 - 12
Mobil +49 (0)160 44 33 309
Email  moeller@extruder-experts.com

Dr. Issam Amouri

Dr. Issam Amouri
Vertrieb Frankreich

Fon  +49 (0)2472 / 970 42 - 14
Mobil +33 (0)676 997 304
Email  amouri@extruder-experts.com

Adrián Rekalde Salaberría

Adrián Rekalde Salaberría
Vertretung Spanien und Portugal

Fon  +34 (0)943 336 100
Mobil +34 (0)600 587 036
Email  rekalde@extruder-experts.com

Igor Liwschitz

Igor Liwschitz
Vertretung Russland und Ukraine

Fon  +7 (0)499 63 83 953
Fon  +49 (0)30 / 251 113 0
Mobil +49 (0)172 934 0 516
Email  liwschitz@extruder-experts.com

Rob van Buitenen

Rob van Buitenen
Vertretung Niederlande und Belgien

Fon  +31 (0)334532322
Mobil +31 (0)646325464
Email  vanbuitenen@extruder-experts.com

Technik

Matthias Steffens

Matthias Steffens
Technischer Leiter

Fon  +49 (0)2472 / 970 42 - 18
Mobil +49 (0)177 / 40 89 122
Email  steffens@extruder-experts.com

Carina Huppertz

Carina Huppertz
Konstruktion

Fon  +49 (0)2472 / 970 42 - 13
Mobil nicht verfügbar
Email  huppertz@extruder-experts.com

Torben Steffens

Torben Steffens
Technik

Fon  +49 (0)2472 / 970 42 - 22
Mobil nicht verfügbar
Email  torben.steffens@extruder-experts.com

Sie haben Fragen?

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Wir bieten unseren Kunden einen umfassenden Telefon-Support ohne Warteschleife. Unsere Mitarbeiter beantworten gerne Ihre Fragen!

+49 (0)2472 / 970 42 - 15